Константин Зенкин

помогите пожалуйста решить задачу с помощью турбо паскаль!

С одномерным массивом, состоящим из n вещественных элементов, выполнить следующее:
Преобразовать массив таким образом, чтобы сначала располагались все элементы, равные нулю, а потом – все остальные.

Сергей Владимирович

В цикле от 1 до n проверяем элементы заданного массива условию =0. При равенстве нулю заносим в новый (пустой) массив.
Повторяем проверку в цикле от 1 до n, но теперь при условии <>0. При выполнении условия заносим в новый массив.
Всё.