Юлия Большакова

моральное старение техники, как понять?

Катеринка Сачкова

несоответствие современным требованиям и задачам
техника произведённая 5 лет и более считается морально устаревшей, даже если она прослужит ещё лет 20 без сложных поломок

попробуй кризис на пентиуме 3 запустить вот догда узнаеш

Ан
Анютка

Если коротко, то когда появляется техника за ту же цену или дешевле с лучшими параметрами.

Кириллиус Фамилия

старение когда техника функционирует но уже старая (например теливизор с кинескопом работает но уже старая и хотелось бы плазму.)

Natalia Peksheva

Износ компьютера телевизора телефона и т. п.

На
Надежда

становится более старым и уже не назовешь новым

Иогай-Логан Велесов

Когда его параметры отстают от современного уровня. Так называемое шагать в ногу. Не все программы будут работать на нем, а некоторые тормозить и висеть.

Владимир Гаврилов

Это когда людей старая техника больше не устраивает.