Анастасия Власова

А какой еще есть плюс у старения?

У старения есть плюс
Когда у женщины появляется жир на животе и живот начинает торчать
когда ее подбородок отвисает и делается двухэтажным
когда глаза западают и кожа везде обвисает и желтеет и бледнеет
когда лицо теряет былую форму
когда тело становится дряблым и болезни учащаются-это уже не привлекает к ней озабоченных самцов и это отлично
хотя есть геронтофилы типа галкина но это скорее отклонение чем массовое явление

Дикий

У старения есть плюс - это выдержка, как у вина, коньяка и так далее...

Елена Соскова

Каждый день - новости. (склероз)

Александр Залога

Можно уйти на пенсию и вздохнуть спокойно, если военный.

Юрий Николаев

Старение хорошо тем. что уже совершены все большие ошибки в жизни и остается время пожинать плоды этих ошибок. и до смерти уже не далеко! Молодость бывает и такой.

Ольга Эценгерт

галкин не геронтофил а обычный гей, под прикрытием пугачихи, а плюсы в том - что можно не заморачиваться диетами и спортазалами

Александра Ростовцева

опа.. . галкин прилип

Оле Лукое

все эти признаки можно нажить лет в 28 легко

Dina Goron

Мозгов прибавится. Тебе вот явно нужно постареть поскорее.

Елена Аксененко

У каждого возраста есть свои прелести, и это так.

Игорь Седенков

Вы в какой секте

Светлана Ананич

Плюс один. что некоторые писатели тоже состарятся и над ними такие же умники будут хохотать.

Эн
Эндже

Это известно всем пенсионерам. Чем больше лет, тем выше пенсия.

Св
Светлана

Устойчиво висит!

Олежка Баскаков

как пел Кикабидзе-- когда-нибудь, наверняка, поднимет детская рука, --мои года. мое богатсво ..---вот смысл, что будет продолжение жизни в твоих будущих или настоящих внуках.

Ан
Анатолий

Почему так красочно и сочно описаны изменения в женском организме и не описано старение мужчин? Хотя у них уже в 30 лет живот висит!

Вот этот старик умер в доме престарелых ...Когда медсестры начали разбирать его скудные пожитки, наткнулись на интересное стихотворение, которое поразило работников своим содержанием и смыслом.

C тех пор, его стихотворение появилось в в Рождественских журналах по всей стране, а также в журналах для психологов. И этот старик, который нищим ушел из жизни в Богом забытом городке в Австралии, теперь взрывает интернет глубиной своей души.