Олечка

Как понять прыгну я с парашютом или нет? ! с моральной точки зрения

Ник Тумановский

Максимка, открою тебе маленький секретик.. .
Все люди боятся высоты! А те, кто не боится либо врут, либо не совсем здоровы психически.. . Однако если в это вопрос вникнуть, то выясняется, что люди боятся высот от 3-х до 300-т метров! Ниже не боятся, выше не боятся, а прыгать тебе придётся с 800 метров МИНИМУМ, а то и с 4 000 - чем выше, тем лучше.

Те, кто этого секрета не знают, начинают рассуждать логически: - "Мне на десятом то этаже стоять страшно - это всего 30 метров, а тут высота в сто раз больше, значит в сто раз страшнее должно быть.. . Я такого ужаса не переживу!!! "
Так рождаются мифы про памперсы, инфаркты, разрывы сердца и прочие ужасы. Ужасы эти не дают многим даже приблизится к аэродрому на пушечный выстрел, не то что прыгнуть!

Те же, кто этот секрет знают, просто наслаждаются полётом и о памперсах даже не помышляют.
Тем не менее, первый раз прыгать страшно и это будет страх неизвестности. Оно и к лучшему - чем сильнее себя накручивает на земле начинающий парашютист, тем ярче впечатления в небе. А впрочем.. .
секретик ты уже знаешь, так что всё будет ОК!! !
Пусть твой первый прыжок будет самым ярким и не забываемым впечатлением в жизни. За остальное просто не сцы - парашют, штука надёжная.

Daniel Mastikhin

Всё просто. Если приземлившись, ты почувствуешь лекгую боль и след от ботинка выпускающего на своей ж... е, это значит ты морально не был готов. :)))))))))) удачи.

Azamat Mamedov

пойти на аэродром и сделать попытку

Евгений Тебякин

а очень надо прыгнуть? на велосипеде покататься уже не интересно?

Savanai Larsi

А ради чего?