Настюшка Юрина

1. Ппоезд прошёл 17 км между двумя станциями со средней скоростью 60 км/ч. При этом на разгон в начале движения и тормож

Поезд прошёл 17 км между двумя станциями со средней скоростью 60 км/ч. При этом на разгон в начале движения и торможение перед остановкой ушло в общей сложности 4 мин, а остальное время поезд двигался с постоянной скоростью. Найдите эту постоянную скорость (в км/ч) . Ответом является целое число, в случае необходимости округлите до целых.

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Составь пропорцию