Антон Взоров

Я пенсионер. Приехал с другого региона. Купил 1 ком. квартиру Санкт-Петерб. Когда и сколько я могу получить от гос-ва нало

Елена Поспехова

не понятно только к какой из своих же категорий относит себя Геннадий?!! !
что касается возврата подоходного налога при покупке квартиры, то если вы не работающий пенсионер, то и возврата у вас не будет, т. к. возврат предоставляется только работающим гражданам как раз в рамках удержанного на работе с з/п подоходного налога