Миша Гавриков

Почему когда человек начинает курить. он кашляет? Что он не так делает?

Про вред курения не надо мне писать. и так все ясно) Конкретный ответ на вопрос)

Женя

Очевидный ответ: курит.
Поищите "бронхит курильщика". Все давно уже разжевано.

Саид Махмадов

когда человек бегает с непривычки он тоже потом кашляет . Гортань не готова к такому и ее обжигает
особенно если бегать по улице и когда там прохладно .
у меня тоже есть мерзка картинка на тему курения 😄

Anastasia

не правильно втягивается

Наталья Лайцева

Весь организм против так что не стоит начинать поверьте потом так сложно бросить

Ольга Филатова

Организм подает сигналы, что ты губишь себя. Увы, не все их понимают.

Надежда

дебильный вопрос

Нася С

никотин совсем не полезен для легких.

Наталья Литвиненко

Организм бедный, сопротивляется! Все эти пороки (алкашенство, курение, обжорство, блуд... ) страшные до ужаса - и по тупости и по глупости.
Их нужно изучать и разбирать, чтобы выработалось естественное отторжение!

Марина Печинога

Это с непривычки. Ничего страшного, если хочет то скоро научится. Рекомендую курить один тип сигарет, тогда и кашлять не будешь. (Да и.. . МинЗдрав предупреждает).

Yaroslav Anurkin

Курит.

Маша

Кашляет потому что у курящих развивается бронхит курильщика. Единственный способ избавится от этого кашля - бросить курить. А лучше даже не начинать.