Ks

Кто что знает интересного про татар? Про культуру там, про республику. Ну и про народец, собственно)

Я вообще-то для доклада...

Юлия Абызова

Дружный народец. . Скоренько так Казань русским сдали..

Дмитрий Славкин

Сам ты народец-уродец.

Рафаэль Мялькаев

Хм.. . А пойдите в кремль и гляньте на царь-пушку. особенно рекомендую прочесть фамилию мастера - Маторин, говорят что по татарски - красавчик, да и само слово "фамилия" имеет татарские корни, что то вроде "откровения". Не всё так просто с татарами, ох как не просто.. . Особенно с булгарами.

Юлия Барановская

татары это плевки и чернота

Юля Климова

Казанские татары это потомки волжских болгар. Название татарин пришло из Китая, они так называли все народы, живущие севернее их.