Юра Пчицкий

Неужели народ стал настолько тупым и глупым что верит каким - то индейцам майя. Вспоминается фильм Идиократия

Alex

Фильм-это сказка. А мы в реальной жизни живем. Индейцы майя для нас не авторитет. Свои головы на плечах имеются.

Ну
Нурканат

А может народ УСТАЛ верить в сказки нашего правительства!! ! А верить во что то надо!!!

Ар
Артём

Не весь народ, а только часть. И не стал настолько тупым и глупым, а просто заблуждается.

Ан
Анна

человеку свойственно придумывать себе сложности из ничего

Rauka

Это всего лишь бабки. Бабки! Бабки, сука, бабки!

Олеся

ты лучше ничего не вспоминай!
реально надоело уже каждые 10-15 минут видеть вопрос про конец света....

Ma
Maks

Угу.. . Вам лично майя в уши дуют, или как?

Руслан

Мне тут жена сообщила, что дочки с зятьями уже запаслись продуктами на КОНЕЦ СВЕТА. Стало стыдно и противно. Стыдно потому, что это - МОИ дочки и зятья. Противно - потому, что ВСЕМ вбили в головы эту хрень. Лучше бы вбили в эти бестолковки то, что мусор надо кидать в урны и бачки. И то, что старым и малым надо помогать. Бл...

Денчик

Причём тут индейцы. Они ничего насчёт конца света не говорили.

Деня

какие-то индейцы были не глупее нас. а вот нынешние придурки интерпритируют как хотят