Юська Лютикова

Сейчас по "Культуре" передача о динозаврах. Эти идиоты ученые не знают, что Бог создал Землю 6794 года назад?

Эти идиоты ученые не знают, что Бог создал Землю и все остальное 6794 года назад? А динозавров кто тогда создал? Может это специально "мозги пудрят", чтобы мы во всякий научный бред верили. Ведь их никто не видел. А кости откуда взялись?

ШУТКА ЭТО БЫЛА...

Милан Макаров

это тебе бог сказап?

Евгений

Лечиться надо.. . Динозавров, значит, никто не видел - а Бога видели? От них хоть кости находили...))

Аля Ахринительная

Я точно знаю, что бог создал землю только вчера, а всю эту историю и науку внушил нам, чтобы мы не сильно удивлялись.

Дмитрий

Ты ему передай, что возраст земли измеряется миллионами лет.

Жора Быханов

НЕКОТОРЫЕ ИДИОТЫ даже не знают что бога нет)))

Юлия

Мдя.. . образование в последние годы действительно всё хуже и хуже. Вот скажи мне, религиовед, с какого перепуга ты пришел к выводу, что день бога равен астрономическим земным суткам, ась? В библии об этом нет ни слова.. . вот так полуграмотные деятели и берутся составлять календари "от сотворения мира". Тогда уж "от создания Адама", не раньше.

Анастасия Пулькина

Анатолий своим вопросом пошутил.

Татьяна

всё просто. напиши сегодня книгу про приключения журналиста, которому 39 лет. Книгу напишешь сегодня, герою и дня, с момента появления нет. С другой стороны - герою и день, и два, и даже 39 лет!! ! Вот так и с Землей. Планета была создана 7000 лет назад, и было ей в момент создания миллиарды лет. Попробуйте оспорить.

Виктория Наезжая

динозавры как и верующие политикой
никогда не занимались