Ирина Мышак

Підскажіть, будь ласка, в якому художньому творі розповідається про вплив телебачення

Ли
Лилия

Тут сала нет.

Назира Дуйшенбиева

Самый главный из них, это "Пророчества Лаврентия Черниговского об антихристе",там про телек очень много написано толкового

Денис Прибылов

“Тем, кого боги хотят уничтожить, они сначала дают телевизор”

Виталий Галкин

Безгә тәрҗемәче кирәк.

Анюта Грибанова

Ну фильм помните, "Москва слезам не верит"? Тоже художественное произведение.