Лидия

я чиню технику и не плачу налоги с них-я отпетый преступник, Путин казнит меня публично на красной площади???

Анастасия Кабанова

разумеется, только никому не говори об этом

Алексей Макаров

Не пойте и не танцуйте в церкви - и проживёте долго и счастливо.

Света Бабенко

Да ему плевать) Может и казнит, но это будут не связанные друг с другом события.

Кристина

нет просто паяльник в... опу вставит

Сергкй

Лично отрубит вам голову топориком для разделки мяса

Эльдар

5 лет расстрела

Олег Артёмов

понятия преступления не существует. это межвидовая борьба. средство выживания. в природе понятия преступник не существует. если лев нашел себе подругу он убивает ее приплод от другого льва.

Maftunjon Ilashov

Не сцы! РФ сырьевое госбюджетное госдурство, оно живет не за счет налогов граждан, а за счет экспорта сырья.

Ксения Лучкова

расслабьтесь... не суетитесь! ему не до Вас он озабочен отчетами матерей опекунов своих больных детей что бы каждый чек о каждой покупочке с инв. пенсии по инвалидности моей больной дочери был приклеен к листочку и сдан в конце года в органы опеки. Пошла приклеивать...

Максим

А я очень хочу так работать чтобы не платить налоги. Лучше я лишние деньги маме заплачу или милостыню нормальным людям ( тольконе алкашам) подам .Чем их украдут казнокрады. Я не хочу платить налоги.

Ба
Баркова

Не парьтесь ))) Чтобы доказать наличие преступления, нужно чтобы кто-то создал прецедент, например подал жалобу или иск.. . Далее, следует все это доказать... например, путем контрольной закупки.. . Даже если все это состоится, максим, что дадут по суду за неуплату налогов - штраф ))) Ну и если не оформлено "свое дело", то еще один штраф за "незаконную деятельность". Чтобы казнили на Красной площади, нужно внести изменения в законодательную базу, где бы говорилось о том, что за такое-то деяние, на территории России вводится такое-то наказание, которое должно исполняться в таком-то месте при таких-то обстоятельствах. )))