Ольга Рябова

В аннотациии к лекарству написано "если Вы употребляете более3 порций алкоголя-посоветуйтесь с врачем. Это что за порции

Это что за порции в граммах?

Елена Энгельман

скорей всего это перевод с буржуинсого, порцией там считается 35 грамм

А:
Андрей :-))

0,5 наверно

Lipo Gevorgyan

интерпритируй в соответствии со своими потребностями если не пьёшь то 3 грамма а если пьёшь то 3 бутылки

Кристина Морарь

Имеется в виду американский "дринк" - около 20 граммов.
В пересчёте на самогон (виски) - соответствует 20х0,4х3=24 мл чистого алкоголя.

Слабаки...

Anna Kovaleva-Miloradovich

говорят что кефир и квас тоже алкогольные напитки.... а если перед приемом лекарства кефира хлопнули стакан-то лучше поостерегитесь лекарство принимать... ну на всяк случай)))

На
Наталья

Лошадиные.

Настя

Обычно дринк. Глоток. 100 гр, кому как.

Дмитрий Ткачёв

А порция у каждого своя! )))

P. Sova

Берется порция из расчета эквивалентной 30гр чистого спирта