Лиза Филатова

какой нынче век и когда банки начали оказывать услуги по электронному переводу денег?

взяла в местном банке рекламную брошюрку по вестерн юнион и начала читать. первая же фраза потрясла мою нежную душу до основания "вестерн юнион уже более 135 лет оказывает услуги своим клиентам по электронному переводу денег... "дальше боюсь читать ((.меня перенесло во времени или этот в, ю прибыл из альтернативной истории. или у кого ищо какие версии имеются?

Амира Ильяшук

Наверное, они имеют в виду телеграф и азбуку Морзе.