Р Сабиров

что за услуга с билаина перевод денег в банк и снимать по паспотру наличкои? (апардон люди из тюрьмы есть)???

сдраствуите. один раз подощла девушка в магазине спросила как с нять деньги. Суть такая парень скинул с мобильного телефона куда то. еи пришел код и она должна снять. Он переводил с билаина. долго искали и нашоЛ. В самаре это был банк часныи. Мне интересно что это за услуга такая С билаина переводить а снимать по паспорту в банке. УГЛОВНИКИ ЗНАЮТ ТОЧНО!!!

Olga Hlinovskaya

мобильный перевод, через юни банк. в самаре их много. в чем проблема?