Ирина Павлова

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время. Почему это длится так долго?

Не хочу обидеть уважаемых модераторов, при таком обилии чернухи им не позавидуешь!

Я имею ввиду санкции против злостных нарушителей, несколько дней большой срок

Опять дополню свой неграмотный вопрос. Я имею ввиду оскорбительные вопросы!

Вадим Корниенко

Зайдите завтра!
...эээ... .
лучше послезавтра.. .
....ууууу... .
лучше после свитстка рака.... ага... на горе.

Паша Дергачёв

А в России всегда так было: "Приходите завтра! "

Юлия Студеникина

Вы спрашиваете, почему люди плохо работают и ещё извиняетесь за это. Охренеть.

Эл
Элен

Смотря где - здесь в течении 5 дней обещают, сам жду пока разберутся с модером.

Никита Иванов

А по закону не более месяца. А если не требуется выезда на место - 10 дней.