Сергей Гончаров

ВОПРОС НА ЗАСЫПКУ: ПЕРЕХОД В 2012 Доклад на международной конференции. Вселенский Е. Н. доктор физико-математических наук

Доклад на международной конференции
"Народная медицина России —
Прошлое. Настоящее. Будущее»
г. Москва 2000 г.

Вселенский Е. Н. — доктор физико-математических наук, академик Международной Академии Наук о Природе и Обществе, лауреат премии им. Вернадского

Цитата:
Когда же произойдет ближайшая смена полюсов? По данным из различных источников (контактёры, провидцы и т. п. ) эта особая временная точка, предположительно, — декабрь 2012 года. Так, например, календарь древних Майя (удивительная точность которого поражает современных ученых) заканчивается 21 декабря 2012 года. Последняя запись в календаре: «Дальше времени нет» . «И клялся Живущим во веки веков..., что времени уже не будет» . «Откровение» Иоанна-Богослова также говорит об этом (гл. 10, стих 6). Здесь нет указания на дату, но отмечается этот особый феномен — отсутствие времени.
В настоящее время мы как раз и переживаем этот процесс смены полюсов, известный по многочисленным предсказаниям как "Апокалипсис", или «Конец Света» . Процесс смены полюсов на нашей планете уже осуществляется, начиная с 2000 года, и продлится до декабря 2012 года. В 2013 году Земля окончательно войдет в созвездие Водолея.
Известно, что наша Память связана и поддерживается электромагнитным полем Земли. При смене полюсов будет период в три дня, когда это поле полностью исчезнет. Из-за того,
что память бывших жителей Атлантиды была стерта смещением полюсов (фактически все знания были потеряны) , они вернулись в варварское состояние и были вынуждены обратиться к своим инстинктам выживания, хотя до этого эта цивилизация была на очень высоком уровне развития (использовались летающие объекты с гравитационными двигателями, лазерные установки и др.) . Прошло немало времени, прежде чем люди обрели способность к развитию.
В момент смены полюсов планеты Земля произойдет временное отключение электромагнитного поля планеты — переполюсовка и вследствие этого — разрушение с 1-ого по 7-ой уровней кристаллических решеток энергоинформационного поля Сознания Земли. Поскольку память человека и компьютеров существует за счет электромагнитного поля Земли, то в момент такой переполюсовки произойдет стирание памяти у человека (жизненный уровень человека со стертой памятью будет на уровне новорождённого ребёнка) и стирание программ компьютерного обеспечения и всей информации на носителях у всех компьютеров на Земле. Это представляет серьёзную проблему и угрозу для жизни землян из-за сбоя компьютеров, управляющих военными объектами и атомными электростанциями, что может привести к непредсказуемым последствиям. Переполюсовка приведет к смещении Северного и Южного полюсов на Экватор, что вызовет мгновенное таяние льдов Арктики и Антарктиды, и поднятие на 77 метров уровня Мирового океана (всемирный потоп) , об этом предупреждал учёный, в телевизионной передаче «Неделя катастрофы» . Такой потоп происходит регулярно каждые 5125 лет (достаточно вспомнить информацию из Библии о Ноевом Ковчеге) . Сфинкс в Египте (его возраст поданным изотопного анализа 5,5 миллионов лет) имеет слоистую структуру, так как уже многократно заливался водой и находился на дне моря. В свое время ученые на Северном полюсе обнаружили мамонтенка с зеленой травой в желудке, что свидетельствует о мгновенной смерти, произошедшей из-за смены полюсов. Отсюда становится ясным и причина вымирания ° динозавров — мгновенная экологическая катастрофа. Сейчас не произойдет планетарной катастрофы и Всемирного потопа.
Под воздействием приходящих Космических энергий у всего живого на нашей планете будет происходить мутация (у человека — трансмутация) . На Земле этот переход начался 11 августа 1999 года и продлится до 19 декабря 2012 года.

Человечество достигло того периода, когда 1,5 миллиарда людей готовы совершить сдвиг своего Сознания в сторону четырехмерного пространства. Они полностью осознают, что так жить дальше нельзя, что необходимо перейти на более высокий уровень Сознания и Осознания. Сейчас многие стоят на перепутье: или развиваться дальше тупиковым технократическим путем, разрушить до конца планету и быть самими уничтоженными; или перейти на духовный уровень Осознания и развиваться дальше, не уничтожая, а оздоравливая и восстанавливая экологию Сознания и свою среду обитания.
Для перехода на новый уровень развития необходимо, чтобы на Земле находилось около 169 000 Христоподобных Существ, которые будут оказывать настолько сильное влияние на остальных людей, что всё население нашей планеты обретёт более высокий уровень Сознания через единое планетарное поле Осознания всего Человечества (Вернадский называл это поле Ноосферой Земли) . Жители исчезнувшей Атлантиды были представителями Четвертой Расы, мы являемся представителями Пятой Расы, эволюция которой заканчивается. После перехода в 2013 году на Земле в четвертом обертоне четырехмерного пространства будут только представители Шестой Расы.
Переходу в четырёхмерное пространство способствуют высокочастотные излучения из Космоса, которые стали интенсивно возрастать с 2000 года. С этими излучениями Солнцу, Земле, другим планетам Солнечной Системы и нашей Галактике в целом, стали передаваться священные коды, необходимые для Духовного пробуждения и эволюционного' скачка. Некоторые люди будут не способны переносить эти излучения и погибнут при переходе из-за своих низких вибраций, а духовные, физически здоровые (очищенные) люди перенесут такой переход свободно.

Доклад очень длинный. Вселенский Е. Н. — доктор физико-математических наук. Его доклад это бредятина? 🙂

Привет Alexandr

Много букФ.

Михаил Калинин

и где вопрос? опять из твоей жопы херню высыпало?)

Игорь Просто Игорь

Диплом этого "академика" - диплом выдан Международной академией
строительства и экологии участнику выставки «Экологические проблемы
восстановления Чеченской республики". Очередной уепок типа Петрика.. .

Юльчик

Ну почему же сразу бред.. . :)))

Самый короткий день и самая длинная ночь.... День российских бардов и пробуждение спящих... .

Всё в чётком соответствии с Вернадским и ноосферой :))) Священный код был заложен ещё в литературе древнейших времён и не менялся с тех пор по сути своей :)))

Наталья Дейниченко

Многа букаф. Ниасилил.

Женя Абрамова

Видимо доктор готовится отойти в мир иной