Наталья

Можно духи и крема положить в чемодан в самолет?

Oleg Nakoshnyy

Без проблем, но только в багаж, а не в ручную кладь. В кабину самолета можно брать не более 100 мл жидкости в одной емкости.

Макс Синицын

В баgаж - можно))))

Игорь Гусев

да, только в багаж нужно сдать, а не проносить в ручной клади в самолет

Ольга Баричева

если они меньше 100 мл -и в сумме не превышают 1 литра то да- кладите

Усуи Люблю-Вас

Если оный чемодан сдаёте в багаж - можно.
Если берёте в ручную кладь - то можно при условии, что эти духи и крема находятся в таре объёмом не более 100 мл.

Мария Капусткина

кидайте все в чемодан

Дмитрий Кузьмин

До 100 мл можно, но лучше все же в чемодан.