Сергей Коханович

Оцените ли вы подарок супруга на День Рождения - стих собственного сочинения, посвящённый вам, если этот подарок будет

единственным?

Ирина Крошкина

оценю, но обижусь)))

Ирина

Нет, не оценила бы. Судя по фото, лет вам немало, и только стихотворения в вашем возрасте маловато, одни стихи хороши для подростков.

Сергей Селиванов

Лучше прозой. )
Не терплю доморощенных талантов. Слушать - сил нет, сказать правду - не удобно.

Егор

Может хотя бы цветочки в нагрузку?

Павел

а цветы и тортик? неет, стихи мне не дарили, я бы не оценила такой романтики, потому что есть у него возможность купить дорогой подарок, а вот если нет денег много, то на цветы то можно найти

Alexey

Если она у Вас все деньги отбирает, то стихи это очень даже хорошо. А то если вдруг ещё и букетик принесете, может начатся скандал: "Так ты всё-таки деньги от меня прячешь, не все отдаешь? "

Elena Elena

канечно, это ж все равно что пятилетний сынок рисунок на день рожденья рисует....

Оксана

Оценю! Это будет шедевральный подарок!

Dmitry Voodoo

Вы напишите, а мы все проредатируем и сделаем выводы.

Павел Сметанин

Конечно, будет здорово! Но не забудьте его еще на бумаге красочно и эффектно оформить!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Если он прочитает мне его в ресторане, где будут заказаны мои любимые блюда - оценю)))))

Марина

Да! А других подарков (кроме внимания) я и не жду. Мы с мужем уже давно перестали дарить друг другу покупные подарки. Когда что-нибудь нужно - то идём и покупаем, не дожидаясь ДР или др. праздника.