Егор Слукин

протераю мебель и зеркала сухой тряпкой через два дня на них снова появляеться пыль . чем это обьясняеться?

Юленька Скромница

Всё зависит от системы отпления, дома (стар он или нет) , наличие дороги. У нас есть частный дом, сделан с ошибками, так, скажем, полно щелей - дорога рядом грунтовая. Происходит та же история.

Роман Скрыпников

Ну Вы же двигаетесь. С Вас и сыплется.

Михаил Fox

я протираю сразу пыль, люстры, карнизы. . мою полы. пылесошу щторы, стены, ковры. хватает на неделю

Элеонора Каширская

статическое электричество.. . потому пыль и прилипает. . купите спрей для полировки мебели от пыли