D S

Как просимулировать что живот болит? Завтра не хочу идти в школу помогите плиз надо очень

Se
Sef

...да, что симулировать.... 5 таблеток "Бисакодила" и не только школу, кого любил забудешь....

Тома Калимулина

пургенчиком заправься и симмулировать не придецо

Ирина Хазова

Как симулировать не знаю, но если съесть пол кило тыквенных семечек натуральный понос обеспечен

Олеся

нож туда воткни, ленивое создание

Эрадж Иванов

съешь стержень он карандаша, будут куда веские причины

Lika Len

Молоко+селёдка+огурец.

Анна Разорёнова

Оближи грязные пальцы))

Наталья Калинина

пресс качай до утра, в школу точно не пойдёшь

Александр Павлов

скажи что залетела !

Сергей Борискин

Пурген или другое сильное слабительное ---понос обеспечен. Будешь сдавать норматив по бегу от комнаты до туалета.

Вячеслав Шишкин

Подойди к маме и скажи- "У ваших бемоготиков, болят животики и в школе я могу случайно училке пукнуть в бошку и убить её,так что я дома сёня в CSS позадротю".

Александр Мелехин

Отвечаю тебе, как детский врач. Мы таких симулянтов раскалываем сразу, а для профилактики можем ещё и промывание назначить) ) Оно тебе надо? ? Может лучше в школу пойти?

Yulia Naumova

Совсем охренели школьники.

Сандал

Иди в школу

Мария Агамалян

Детский сад, штаны на лямках. Чего там симулировать-то? Болит и все, вот здесь, внизу, боже мой, боль адская.. . А-а-а...)) ) симулировать можно всё: кашель, насморк, температуру, цистит, аппендицит.. . Вот школота пошла, простейших методов не знают...))))

Ольга Булатова

Скажи что у тебя перитонит!