Ал
Алена

Хочу своему внуку купить планшет но вот никак не могу понять какой но ему нужно для учёбы Самсунг таб 2 или галакси ноу

Ан
Анна

Для учебы ему нужны учебники. На планшете он будет на уроках играть, очевидно.

Владимир Крикунов

для учёбы сии мозговые протезы не нужны, наоборот только отвлекаться будет. Баловство короче.

Stanislav Kim

Для учебы не нужен никакой. Это игрушка, причем не самая полезная...

Аня Косулина

Я бы не стал этого делать иначе отупеет он в конец с этим планшетом...

Шеличь Виталий

Планшет - это игрушка. На ней можно показывать презентации, посмотреть что-то в интернете, но РАБОТАТЬ с ним реально неудобно.
Лучше купить компьютер с хорошим большим монитором.