Ольга Макарова

Девочки подскажите какую ХОРОШУЮ швейную машинку можно купить для дома, что бы в ней была операция"стежка" Спасибо.

Николай Гусев

Много чего перечитала о современных швейных машинах. Стежка есть во многих моделях. Но поняла простую вещь: хорошая машина должна быть максимально большой мощности, с основными узлами, выполненными из металла, а не из пластмассы, и соответственно, весом не менее 10 кило. Еще необходимо учесть такие параметры, как наличие максимальной высоты подъема лапки, надежность челнока и хода транспортера ткани. А минишвейки - это так, баловство, кукольные платьица строчить.