Ольга Быканова

Мамки, нам задание задали (1 класс) , сидим вместе с дочкой голову ломаем) ) (+++)...

Как вы понимаете концовку сказки "Снежная королева"?

Александра Фатикова

дружба и любовь побеждает любые препятствия

Екатерина Закатова

добро побеждат зло

Жа
Жанерке

что животворящая сила веры побеждает любое зло в сердцах людей. Герда по всей сказке с молитвой шла ( по Андерсену)

Юрий М

Кай и Герда повзрослели и остались вместе.

Ив
Иван

это что то, дружба и любовь, побеждает зло.

Александр Юрдин

То, что любовь Герды растопила ледяное сердце Кая и уничтожила Снежную королеву.

Сергей Степин

То, что иногда проще то лучше выходит. Хоть и королева, и власть, и красота при ней, а все равно глыба ледяная, а своя хоть и простенькая, да тепленькая.

Андрей

добро побеждает зло