Ольга Балабаева

Мамки, нам задание задали (1 класс) , сидим вместе с дочой голову ломаем) ) (+++)...

Как вы понимаете концовку сказки "Снежная королева"?

Мирза Мирзоев

Загуглил ваш вопросик. На что тот кинул пару ссылок эротического, молочного и прочего содержания. Из всего выданного более менее похож этот ответ "
Что богатством и положением не заменить настоящую любовь и дружбу. Настоящие чувства сильнее и выше" Надеюсь помог. Учитесь искать. Пригодиться 😎

Алексей Сковпешков

дружба и любовь растопит даже самое холодное сердце))

Ольга Арыспаева

упёртость побеждает!!!

Альфия Саитова

Из концовки урока на эту тему (для учителей) :
Красота живого сердца победила красоту льда!
Её сердце было очень горячим. В нем не было места для холода. В её сердце жила любовь: бескорыстная, самоотверженная, не ждущая награды, готовая на подвиг, любовь действенная, любовь, которая смогла преобразить человека.
Символ этой безграничной любви – розы. Розы, которые радовали и наше сердце в течение всего урока.
Пусть в вашей памяти останется сегодняшний урок, учитесь ценить красоту живого человеческого сердца, крепкую дружбу и самоотверженную любовь, ту силу, победить которую не сможет даже волшебство!

Спасибо за урок!