Мария Перепелова

телефон купила в мтс и пользовался ребенок, но потом заблокировал симку, другую телефон не принимает пишет неверный пин

Дмитрий Кузнецов

Надо сначала разблокировать ПИН код. Для этого надо ввести ПУК код, а после новый ПИН вводишь. И ВСЁ!!!

Сухроб Эгамбердиев

Снять заблокированный Оператором номер без участия Оператора - хакерство и требует определённых знаний и приложений
намного проще позвонить оператору в службу поддержки или дойти до офиса МТС.
Ваш телефон привязан к конкретной сим карте и с другими он не будет работать!