Nyuta Severinova

Кто смотрел вчера величайший матч?) Как вам? ) Ридинг 3-4(3-4) М. Ю

После счёта уже 1-2 я подумал ещё,что Ридинг уже на 100% не сможет снова такое сотворить, и проходит несколько секунд и 2-2))потом 3-2)

Может начать ставить каждый матч на волевую победу М. Ю?))) 8 матчей уже в сезоне так играли)

Максим Мезин

Нормально, но честно говоря недумал что разница мячей будет такой

Аннет К

Высший матч: )
Невероятный)) )
Столько эмоций после просмотра.

Но защита была ужасна у Юнайтед.

Мээрим

До перерыва в защите был проходной двор.
После замен всё стало на свои места
Рафаэл больше не игрок основы, после вчерашнего,

Ал
Александр

Английский футбол - по принципу "бей-беги", но носятся они самозабвенно, надо отдать им должное.

Алексей Макаров

Мю мог выиграть 6:3 Молодцы

Наталья Маслова

Вот бы увидеть вживую такой футбол. Такой счёт может быть где-то в 1 матче из ста.