Ляззат Чаймердинова

правило, не переусердствуй в зале распространяется только на бодибилдинг или пауэрлфитинг тоже? (перетрен и тп)

или силовые показатели тоже не очень растут если слишком высокая интенсивность?

да я пока восстанавливаюсь задолбую всех на ответах))

Дмитрий Пивоваров

Переусердствовать нельзя ни в одном виде спорта. Процесс восстановления будет болезненным и тяжелым. Лучше нагрузки увеличивать постепенно и в меру.

Александр Кузнецов

Сёма! Много литературы читаешь! Будет перетрен мозга!

Сергей Сергеевич

В любом виде спорта перетрен - это перетрен.

Владислав Плиско

Не бывает такого... на треньках надо выкладываться на полную и на каждом подходе выжимать еще раз 3-5 через боль чтоб был эффект, а если уж совсем хреново то стоит купить креатин/энергетик либо отдохнуть недельку.

Вера

силовые показатели очень растут если растет интенсивность! если не растет интесивность не растет ничего! не путай! перетренированность бывает при частых тренировках более 4 дня в неделю выполнения одного упражнения более 2-3 раз в неделю!

Наталия Шилкина

правило не переусердствуй
действует не только в зале
а вообще во всем в жизни

Ne quid nimis (лат) - Ничего сверх меры