Мария Федотова

какие модели блузок подходят девушкам с пышным бюстом для работы и для выхода?

может кто из девушек опытом поделится, ссылки на сайты пришлет, где можно найти об этом информацию. заказываю в интернет-магазинах одежду, не всегда идет модель

вот поэтому мужчин и не спрашиваю. мне нужет серьезный ответ, а не комплименты:)

Анастасия Давыдова

Тёмные блузки и блузки холодных оттенков зрительно уменьшат верхнюю часть туловища. Но чёрный цвет - траурный. А вам нужно для выхода) Ни в коем случае не надо одевать БЕЛУЮ блузку. Холодные цвета не всегда выглядят женственно. Поэтому можно одевать и блузки кремовых, бежевых и светло серых тонов. Они конечно не так уменьшат бюст. Но, в отличии от белой, не будут "кричать". Так же следует избегать ярких цветов: красный, оранжевый, зелёный, жёлтый"
Должен быть простой покрой. Без украшений и всяких жабо. Слишком большие украшения на фоне пышного бюста будут создавать впечатление чего-то необъятного и огромного. А слишком маленькие будут выглядеть нелепо.
Если на блузке складки - то они должны быть не очень крупные и не очень мелкие. И идущие от линии плеча.
Не нужно использовать блузки с пуговицами спереди. Есть много блузок с замком сзади или сбоку.
Воротник, как и складки на блузки, должен соблюдать "золотую середину". Т. е. он должен быть не большим и не маленьким. Лучше если будут зигзагообразные английские воротники или остроугольные. Круглых нужно избегать.
И последнее - про рукава. Тут тоже нужно соблюдать осторожность. Большие рукава, наподобие "летучей мыши" зрительно увеличивают грудь, а в блузках с узким рукавом грудь выглядит выпирающей.

Светлана Козаченко

С бюстом? Любые!! ! Смотреть то будем не на фасон кофточки...: -)))

Юля Кременева-Лебедева

всё очень индивидуально. Многое зависит от телосложения, типа лица, и др. Лучше всё же покупайте в магазинах сами, через интернет не очень надежно. Если что, пишите на почту. Удачи вам!

Танюша

блузы с V-образным вырезом из плотной ткани (как сейчас принято их называть-каркасная ткань) . Зайдите на сайт Модный приговор. ру одежда для курпулентных женщин, если Вы таковой являетесь. Или-одежда для женщин с большим бюстом (всё там же) Можно сшить у профи портного,

Альтика Тк

классика с английским воротником, V образный вырез и т. п.
только не рюшки, оборочки, цветочки-вот это вам точно не нужно=)

Дмитрий Костюченко

Мне с моим 4-5 размером очень нравятся кофточки и блузки со стоечкой, с u-вырезом, с круглым вырезом, плиссерованные, с крешэффектом. Терпеть не могу большие воротники, лишние карманы, рюшки и прочую билиберду. Мой стиль строгий, почти военный. При этом не сухой, природа наградила достаточными прибамбасами, чтобы не остаться без внимания.

Сергей Новиков

та же проблема )))
http://www.wildberries.ru/catalog/445980/detail.aspx?group_cod_1s=327

Блузки, которые близко похожи на тунику прекрасно сядут ))

http://www.wildberries.ru/catalog/656559/detail.aspx?group_cod_1s=328