Елена Бардина

Какой аппарат для ламинирования бумаги посоветуете? На что обращать внимание при покупке. Формат А4. Формат А4

Александр Уткин

На наличие расходный материалов. В КОМУСе приличный выбор ламинаторов и самое главное, разнообразных расходных материалов для любых видов работ и типов и размеров документов. Там же и проконсультируют, только определитесь с условиями, что надо ламинировать и в каких количествах.