Марина Толстикова

не могу найти фалы, после того как скину их через кабель. LG GT540

Проблема в том, что по блютус то все идет на рабочку, а тут хз где их искать, куда скидываю я знаю, но как в эту папку попасть не могу понять, подскажите как разобраться с проблемой? (

Татьяна Записочная

Можете взять полное имя одного из копируемых файлов и сделать полный поиск по компьютеру по данному имени, в этом случае точно найдёте, в какой папке он находится.