Ирина Колкова

нужна помощь с хард ресет на lg gt540

всем доброго времени суток. попытался получить root доступ на lg gt540 (android 2.1 оффициальная) . получал при помощи z4root, после чего перезагрузил телефон. сейчас при включении постоянно выскакивает окошко с надписью «Извините! процесс com.android.phone неожиданно остановился» . как сделать хард ресет? если через найстройки делать то в настройки не заходит вообще, если при помощи комбинации в наборе номера то в набор номера тоже не заходит. если зажать 3 клавиши КНОПКА УВЕЛИЧЕНИЯ ГРОМКОСТИ+ПОИСК+ДОМИК появляется окошко с запросом разрешения на сброс телефона, нажимаю ОК и ничего не происходит. если перепрошивать телефон то его не получается подключить по юсб (со всем косплектом драйверов и программ) . помогите пожалуйста

решение проблемы нашел. у меня был установлен es browser. в нем можно управлять приложениями. через него я удалил z4root. все заработало. попытаюсь еще раз получить рут права: D

Володя Андрианов

Тебе нужно делать анрут, ибо у тебя слетела прошивка, если это так, то тебе нужно переводить телефон в режим арх с помощью качелек громкости (одновременно нажать верхнюю кнопку громкости и кнопку включения, и по держать несколько секунд, предварительно выключив телефон) и менять прошивку скачая с офф сайта, но прежде чем это делать зайди на форум 4pda в раздел андроид-прошивки и задай там этот вопрос, что бы не усугубить ситуацию