Юлия Бобрышева

Примут ли в магазине сапоги, у которых неровно стирается набойка и каблук встает набок?

плюс под опорными точками, то есть под мизинцем и большим пальцем натирается мозоль. встать н6а ногу практически невозможно. родители говорят, что это не видимый дефект и то удобно ли мне в сапоге не причина их возврата, а также то, когда вещи возвращают из-за неподходящего размера или цвета это из области фантастики. гарантия еще не закончилась. Правы ли они?

кстати говоря, за три дня до этого я носила другие сапоги и вот с ними никаких проблем вообще не было. даже если посмотреть на набойки они стерлись совершенно ровно.

оказалось, что внутри, под стелькой вшита металиическая пластинка. в одном сапоге по центру, а в другом скраю

Дмитрий Владимиров

сдай на комиссию. пусть дадут заключение. если то вернешь в магазин и получишь деньги плюс оплатят расходы за экспертизу. а так без справочки вам ни кто ни чего не вернет.

Светлана Королькова

Не примут.
Неровный износ набоек - проблема вашей кривой походки.
Мозоли в неподходящих местах - проблема вашей косолапой ноги.
Магазин за вашу анатомию ответственности не несет.
гарантия распространяется на качество материала и качество изготовления.
А у вас - проблемы с самим собой.

Кристина Гудинова

конечно, примут. заодно и психушку вызовут. тому, кто придёт с подобными проблемами и претензиями