Юля Шабанова

Почему некоторые люди заставляют думать о плохо, навязывают плохие мысли, вмешиваются в чужую жизнь..

и сеят в душе других людей только негативные эмоции.. . Зачем, почему???

Наверное да, моя впечатлительность, и может неуверенность мешает... Я иногда начинаю прислушиваться... .
Как верить только в себя, в хорошее..?

Дана

Делятся тем, что у них есть...

Ди
Дина

Какая разница??? ?
У меня другой вопрос: зачем вы их слушаете?

Св
Светлана

ваша восприимчивость мешает иметь вам собственное мнение и морльный иммунитет?

Наталья Пахомова

Они пытаются управлять другими!

Жолчубек Дюшембиев

Вам это кажется.