Алексей Марин

почему вся деятельность и устремления некоторых индивидов направлены только на чужих людей,

а например, не на любимое хобби, чтение книг, зарабатывание денег и т. д. Почему их интересует только чужая жизнь? Ведь вокруг столько всего интересного! ? Природа, литература, собственная семья и т. д.

Иришка Татарникова

Посмотри на других некоторых- что на одних то смотришь!

Николай Носков

Есть разные люди. . может они просто, пытаются помогать остальным жертвуя собой? Не смотря на все свои интересы.

Алексей

неспроста это