Наталия Цыганкова

Христиане: т. н. православные, католики, старообрядцы, катакомбники и др. Почему вы не вместе, если веруете в одно и тоже?

Рустам Курбанов

Вера одна, а кошельки у каждого свои.

Елена Мишина

а почему бы не слить вместе Лексус, Мерседес и БМВ, чтоб люди перестали выбирать между этими марками???

Алёнка Кузовкина

так сказать... есть некоторые догматические расхождения

Alekc Murahow

по мнению их паханов на островах... блажен тот, кто не соблазнится...

Ольга М

Потому что не любят врагов, как учил Христос, не говоря уже о ближнем и своих по вере. Они не исполняют волю Бога, которая объединяет верующих воедино во Христе Иисусе. Нельзя смешав фальшивые и подлинные деньги считать, что все стали деньги подлинными, так и объединив детей Бога и детей Дьявола сказать, что они стали истинными верующими, ведь Бог мудрее людей и может отличить хорошее от плохого . Будете ли вы использовать в пищу не качественные продукты? Будет ли Святой Бог для прославления своего величия использовать не качественную религию только потому что истинных верующих меньшее число? Нет! Он уничтожит непригодное оставив чистое и потом его размножит получив и качество и количество.

Светлана Солопова

атеисты тоже делятся на группы, что в этом такого: спортсмены, алкоголики, язвенники, ..и все безбожники