Makhach Varaev

прошу откровенно, или "никак":Женщины, быть "успешной"- чем "грозит"?

Вам, нам, всем нам?)) Сколько приходится платить"всем",что бы "держаться"?Достигнуть можно и в прыжке, а вот "держаться"-круто нужно уметь "всякое".Мир, в котором преобладают мужчины: безжалостный, беспринципный, кастирирующий все душевные искренние порывы и откровенные переживания. Сколько "стоит" быть "успешной" и "крутой" в бизнесе женщине? стОит того? ("почему" не спрашиваю. Знаю. "Выжить",элементарно -материальное. Не любовь" к себе"-не "вышла ростом и лицом"(извините) Или "врезать" мужчине, кто не полюбил))

У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Опять же все что напишу, мое личное понимание.
"Сколько приходится платить"всем",что бы "держаться"?" Здесь я бы разделила немного на статус (должность) и профессионализм. Если о статусе. В бизнесе (карьере) сложнее подниматься, чем удерживаться. Может быть это касается российского. и здесь в назначении на должность большую роль играет кумовство и личные связи. Личные качества, нужно уметь налаживать нужные связи. Дружить с "лидерами", остальная мелочь будет к тебе подтягиваться. Блин, помоему это не только в бизнесе работает) Думаю, большой разницы нет, мужчина женщина, разница может быть только в пути достижения высот. Женщины могут быть не менее жесткими.