Мария Вершинина

Почему люди стали не способны на маленький безумный шаг ради приключения?

"Как скучно мы живем! В нас пропал дух авантюризма, мы перестали лазить в окна к любимым женщинам, мы перестали делать большие хорошие глупости... "

Гульчачак

Господин барон! Не все наши еще вымерли!

Ника Шпак

Чой-то? Просто не обо всём рассказывают.

Тимур Эгипт

жизнь одичала просто

Игорь Иванов

Сам порой этому же удивляюсь

Мария Дроненко

Я способна. )
Авантюризм обожаю.
Немного старовата только стала. (

Ирина Мур

какой авантюризм, если без визы и прочих бумажек никуда не двинешься.
Скоро каждый шаг в буквальном смысле отслеживать будут

Павел Камышев

Кругом видеокамеры и люди с мобильниками и это по своему настораживает.