Сергей Иванов

Почему некоторые люди такие злые и жестокие? Хочется, чтобы в трудную минуту утешали хорошие, добрые люди...

А такие просто ещё больше убивают морально...

Ирина Петрашова

Иногда в утешении лучше, чтобы был -твёрдый человек, а не тот который утешает ,
А люди -разные.

Cветлана

Злые и жестокие - те, кого вовремя не погладили по головке.. . А исправить уже ничего нельзя...

Рома Новиков

Я общаюсь только с хорошими людьми, на нехороших не обращаю внимание, игнор)

Екатерина Пушкарева

Есть темные и светлые личности

Svetlana Corjan 3Акирова

Смените окружение.

Оксана Иванова

У тебя трудная минута не наступила... Она ещё впереди.

Павел ____________

Эти люди незлые и не жестоие просто кто-то показывает любовь на люди а кто-то нет а любовь есть в каждом, злые невыжили бы, а устать на работе может каждый от того и получается так, а ещё бывает непонемают немного, не на их языке с увилками так нельзя непоймут...

Dj
Djoly

Здравствуйте, Лизочка. Можно называть разные причины замеченного Вами явления. Но на самом деле это не причины, а следствие основной причины, которую раскрывает только Библия. "... весь мир лежит во власти Злого. "(противника Бога) . И поэтому налицо то, что Вы заметили и то, о чем было записано в Библии около 2000 лет назад: " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу... . А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь. "(2Тимофею 3:1-13).

Елена Суржик

перестань звать себя "Лизочка Солнышко" !!!
(в жизни примерно тоже так ...)

на это клюёт ЗЛО!

УВАЖАЙ СВОЁ ИМЯ!!! !

много Зла отвалится! !