Мила Большакова

Попробовала обработать. Так ведь лучше? Не получается у меня снимать на кит при таком освещении 😞 (canon 400D)

Ol
Oleg

А кто мешает снимать при хорошем освещении?

Rycik

Конечно, намного лучше, но думаю стоит еще подработать.... Вот мой вариант на быструю руку, а то у малыша лицо красное слишком, проблема с ББ на лицо как говорится)) )

Никита Поляков

У ребенка лицо красное

Влад Ланевский

Недоэкспонировано. исо может поднять немного, т. к. выдержку увеличивать
при съёмке ребёнка не стоит.

Регион

А то, конечно, после обработки, лучше.

Татьяна Соколова

надо было обработать только лицо ребенка а остальное не трогать.

Ян
Яна

снимайте в РАВ
проще осветлять и выравнивать ББ

Александра Павлова

ну почему вы все не ставите галочку "сохранять исходное изображение"! эти размеры с почтовую марку, не шибко обработаешь.. .

не стал делать много контраста.