Так, решено, выхожу замуж! День назначен, гости приглашены, платье выбрано.. . Осталась одна проблема - где взять жениха?

Natalia Smodleva

Хватай тепленьких у загсов

Анжела Воданенко

..Погуляйте так только, а то пропадёт всё...:)

Сергей Ализгаров

Возьми в прокат!

Руслан Янгибаев

На улице желающих достаточно

Наталья Чельманова

Вот так и вьется эта канитель - Легко встречаются, без грусти расстаются ...Все потому - что много тех, с кем можно лечь в постель.. . Все потому - что мало тех, с кем хочется проснуться...

Алексей Гришкин

этот не подойдет???