Andrew

За газ не платят одни, зимой остаться без газа боятся другие, а решение проблемы предлагает Путин.

А эти что сообразить не могут?

Александра Фатикова

Порох сказал Путину:
- Я у тебя газ не брал, платить не буду, кто брал, пусть отдаёт

Rauka

Сообразят когда дед Мороз в двери постучит

Анатолий

Без газа не останется никто. Хранилищ нет, замораживать скважины нельзя, а то могут взлететь. Если увеличиться давление в трубопроводе... то может тоже взлететь.

Ег
Егор

А логикой пользовались?
Кто эти одни которые не платят, и кто эти другие которые боятся без него остаться?
И какой прок вам от их решений?