Алексей Кривцун

Что делать если наше ЖКХ забирает другая компания а мы собственники квартир против

Юля Богданенко

Собственники вправе выбирать управляющую компанию для обслуживания своего дома на общем собрании жителей.

Анатолий Милкин

Регистрируйте с жильцами свою компанию, нанимайте юриста и директора, платите им зарплату, проводите ежегодный аудит.