Ванечка

Является ли гараж индивидуально-определенным имуществом?

Евгений Силькевич

Это точно задачи! Я такого не видел лет так 20 точно, в практике не встречал такого имущества И-О. Простите. Не помогу!

Лиана Чемовская

Индивидуально-определенными всегда являются недвижимые вещи.

Анастасия

Ностальгия )
Учитывая, что вопрощающий не юрист, отвечу так, чтобы было понятно:
И-о вещи - вещи, которые можно "выделить в толпе" и которые вы не перепутаете с другими аналогичными вещами.
Родовые вещи - вещи, которые абсолютно идентичны и их идентификация невозможна (например песок, сахар, вода и т. п. )

Гараж - ес-сно и-о вещь, так как имеет свои размер, адрес, владельца. А вот кирпичи из которых он построен - родовые вещи.