Кирилл Пратько

При разводе написала "спора о разделе имущества, являющегося личной собственностью-нет"...

Могу ли я выиграть суд, если подам иск о разделе? Исходя из судебной практики (если что=пожалуйста ссылочку? Срок давности не истёк.... Юристы серьёзной компании не могут ответить утвердительно-сами не знают

Плиев Плиев

эта фраза действительна НА МОМЕНТ НАПИСАНИЯ ЗАЯВЛЕНИЯ О РАЗВОДЕ, что не лишает право обратиться с отдельным иском, что вам срочно надо делать, иск выиграете

Эрадж

подавайте иск, имущество разделят, не беспокойтесь