Егор

Помогите пожалуйста. Что не является имуществом: деньги, программа для ПК, строение или животное?

Деньги и животное это имущество.
И тут у меня возникла проблема, ведь и строение, и программа могут являться имуществом, но нужно выбрать минимум один вариант.

я склоняюсь к программе, хотя не уверен

Статья 137. Животные

К животным применяются общие правила об имуществе постольку, поскольку законом или иными правовыми актами не установлено иное.
При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности.

Екатерина Приходько

по моему животное