Иван Петухов

Друзья, поскажите какую компенсацию можно стрясти?

Пьяный человек сломал мне нос в клубе, потом позвонил и извинился, чтобы не доводить дело до полиции, решили расплотиться за ущерб сейчас. Какую сумму я вправе с него потребовать???

Pupkov Pupkov

не больше 3 тысяч росии так как он был в нетрезвом состояние

Алена Зиброва

ту, которая устроит обоих.

Ра
Раушана

сумма может достичь до 15 тыс рублей т. к нанесение легкого вреда здоровья

Алёна Маркова

это как бы побои, мировой судья больше 5к не даст, так что просить именно эту сумму разумно и целесообразно.