Sofia Kulnichenko

как стрясти неустойку с поставщика мебели и заставить привезти ее через суд, куда идти, что писать?

21рабочий день + 10рабочих на непредвиденные обст-ва по договору истекли, уже месяц календарный после срока не везут, лепят каждую неделю отмазки. в договоре у ИП не указан юрид. адрес и я не могу прислать претензию заказным письмом. куда обращаться и как стрясти с них обратно мои деньги и неустойку. сколько в день положено процентов мне по закону? стоит ли связываться или еще подождать.. терпение лопается. оплата была в рассрочку через банк, я плдачу рассрочку на 5 мес уже 3 месяц, а мебели нет до сих пор ((((

Адилет Султанов

обращайтесь в личку. поможем.