Александр Савельев

Помогите, пожалуйста, с задачей. Учусь дистанционно, никто ничего соответственно не объясняет, а самой очень трудно...

В Федеральный суд Краснодарского края в интересах неопределенно-го круга муниципальных образований с заявлением о признании не-действующим закона, принятого законодательным собранием Краснодарского края, обратился прокурор. По мнению представителя законодательного собрания к участию в деле должны быть привлечены муниципальные образования Краснодарского края, в защиту интересов которых предъявил заявление прокурор.
Прокурор просил судебное разбирательство не откладывать и муниципальные образования к участию в деле не привлекать.
Как определяется состав участников процесса по делам о признании недействующими нормативных правовых актов Основано ли на за-коне мнение представителя законодательного собрания Возможно ли оспаривание закона самими муниципальными образованиями в случае, если состоялось решение суда, принятое по заявлению прокурора?
Как определяются подведомственность и подсудность дел об оспаривании нормативных актов?

Юл
Юлия

ищите знающих людей, которые придут к вам домой и всё сдадут, за денюжку естественно