Люся Олесик

подскажите ето правда, у меня есть дочка 6 лет и если я рожу второго ребёнка то получу пособие как на первого?

пособие на ребёнка (первая помощь)

Я имею ввиду что если 1-му больше 6-ти лет, то если родить второго то считается как первый, а если меньше 6-ти то как на второго

Анастасия Айрон

нет, не правда, за второго ребенка вы должны получить материнский капитал

Елена Васильева

вы будете получать ежемесячное пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет как за второго +мат капитал
А вот пособие при рождении одинаково для всех- что для первых, что для последующих. Оно единовременное

Евгений Виноградов

Какие именно выплаты Вы имеете ввиду?